215909 отзывов о компаниях и услугах

Теплоплит

137 121
Компания просмотрена: 13795 раз
Сайт компании: teploplit.ru

Мы являемся единственной производственной компанией в России имеющей патент на производство кварцевых энергосберегающих обогревателей.

Важнейшим правилом, на котором базируется деятельность компании, является поддержание самых лучших отношений со своими торговыми партнерами и покупателями. Об успешной деятельности компании "ТеплоПлит" на Российском рынке свидетельствует работа множества торговых точек и представительств в Санкт-Петербурге и других городах страны.

Отзывы клиентов о Теплоплит
Не рекомендует
Я не понимаю о какой экономии тут пишут некоторые, обогреватель расходует очень много энергии хоть с регулятором, хот без него! У меня на каждый уходило в среднем 9 кВт в сутки (а не 2,5-3 как они обещали). Никакого эффекта горячего кирпича я тоже не заметил, остывает обогреватель за 15-20 минут! А должен час-полтора, я знаю по тому что у моего брата кварцевый обогреватель теплэко и у него именно так, около часа остывает и энергии не более 4 кВт в сутки расходует и еще у него обогреватель ничем не пах ни при покупке ни сейчас, а мой имеет странный запах который уже пол года держится!
09.06.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1
Контакты:
+7 (812) 334-11-60
Популярные компании