215492 отзывов о компаниях и услугах

Теплоплит

137 121
Компания просмотрена: 13500 раз
Сайт компании: teploplit.ru

Мы являемся единственной производственной компанией в России имеющей патент на производство кварцевых энергосберегающих обогревателей.

Важнейшим правилом, на котором базируется деятельность компании, является поддержание самых лучших отношений со своими торговыми партнерами и покупателями. Об успешной деятельности компании "ТеплоПлит" на Российском рынке свидетельствует работа множества торговых точек и представительств в Санкт-Петербурге и других городах страны.

Отзывы клиентов о Теплоплит
Рекомендует
В чём разница между обогревателем ТеплЭко и ТеплопитБел

Кварцевые обогреватели производит только белорусская компания ТеплопитБел. Российские аналоги (ТеплЭко) – это обогреватели, сделанные из песка и мрамора, а не из кварца.

Приборы из РФ способны обогревать всего лишь восемь квадратных метров, а ТеплопитБел – двенадцать! При этом стоит белорусский калорифер (одна тысяча восемьсот рублей) гораздо меньше, чем ТеплЭко обогреватель – две тысячи восемьсот рублей.

Вы решили купить белорусский обогреватель? Вот его преимущества:

• Прочность
• Экологичность
• Гипоаллергенность
• Пожаробезопасность
• Простота в установке и использовании
• Небольшой вес (одиннадцать килограммов)

Монолитная плита ТеплопитБел крепится на стену при помощи трёх кронштейнов, которые входят в комплект вместе с обогревателем кварцевым. С ним поставляются и следующие элементы: теплоотражатель, пузырчатый мешочек, шнур, паспорт товара, инструкция по эксплуатации. Калорифер можно устанавливать как при участии специалистов, так и самостоятельно. Отметим, что монтируется он очень быстро, позволяя вам сэкономить драгоценное время и свободное пространство. Белорусская продукция имеет двухлетний гарантийный срок и презентабельный дизайн. На обогреватели вы в любой момент сможете нанести понравившейся рисунок или перекрасить в любимый цвет.

Прибор белорусского производства можно спокойно оставлять включённым на длительный период времени. В чём же секрет? А в том, что перегрев калорифера исключается. Максимальная температура его поверхности – девяносто восемь градусов. Несмотря на это настоятельно рекомендуем вам соблюдать все правила техники безопасности. Запомните: задача обогревателей из кварцевого песка – «излучение» тепла, а не сушка белья, полотенец или одежды!

Аналогичный российский прибор – обогреватель фирмы ТеплЭко – это товар, в комплекте которого вы не найдёте ни отражающий экран (у ТеплопитБел вы получите его в подарок), ни кронштейны. Приготовьтесь к тому, что эти элементы придётся приобретать отдельно. Не пытайтесь сами установить нагревательный прибор! Дело в том, что он поставляется с заметными повреждениями – царапинами или трещинами. Кроме того, для проведения данной операции потребуется наличие многих приспособлений. Гарантии на электроприбор нет. Его вид – на любителя. Стоит ли покупать менее надёжный обогреватель? Решение за вами!
18.05.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1
Контакты:
+7 (812) 334-11-60
Популярные компании