215818 отзывов о компаниях и услугах

Краски и пропитки ЭЛКОН

21 0
Компания просмотрена: 24304 раза
Сайт компании: elcon.ru

Компания ООО «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения.

Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов.

Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков.

Благодаря плотной работе с ведущим химическим институтом страны РХТУ им. Менделеева нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель создать продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов на рынке.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2015.

Отзывы клиентов о Краски и пропитки ЭЛКОН
Рекомендует
Пропитка Элкон Био очень хорошая. Хорошо защищает от влаги и на солнце не выгорает, цвет со временем не поменялся. Наносить пропитку удобно, не подтекает. Тут главное, чтоб была нормальная погода, никаких осадков, иначе плохо дело (влаги боится).
05.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Карьер, 2с10
Контакты:
+7 (495) 120-33-47; 8 (800) 333-51-44
Популярные компании