215499 отзывов о компаниях и услугах

Краски и пропитки ЭЛКОН

21 0
Компания просмотрена: 24261 раз
Сайт компании: elcon.ru

Компания ООО «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения.

Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов.

Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков.

Благодаря плотной работе с ведущим химическим институтом страны РХТУ им. Менделеева нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель создать продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов на рынке.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2015.

Отзывы клиентов о Краски и пропитки ЭЛКОН
Рекомендует
Пользуемся уже не один год красками Elcon у нас на производстве. Изначально экспериментировали с производителями и марками, но в итоге пришли к этому варианту. По моему мнению он оптимальный. Цена нормальная и качество хорошее. Технологи, если что, помогут разобраться с возникающими вопросами.
02.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Карьер, 2с10
Контакты:
+7 (495) 120-33-47; 8 (800) 333-51-44
Популярные компании