215895 отзывов о компаниях и услугах

TuningSport

14 7
Компания просмотрена: 3474 раза
Сайт компании: tuningsport.ru

Компания «TUNING SPORT» успешно развивается с 1998 года и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков спортивных комплектующих для автомобилей LADA (ВАЗ). Ассортимент магазина компании включает в себя более 5000 наименований товаров для тюнинга и автоспорта, при этом постоянно продолжает расширяться. 

Отзывы клиентов о TuningSport
Не рекомендует
Заказал два пайпинга, сразу оплатил, и ДОСТАВКУ (300р) сдек и товар, пришли, хорошие, ровные новые, НО пришло сообщение, что ваш заказ пришел, стоимость ДОСТАВКИ, которую я уже оплатил, составляет 250 рубчиков, звоню в СДЕК, они говорят, что да товар на месте к оплате 250 руб, я говорю, что оплатил уже, они говорят, что ничего не знают... разбирайтесь с продавцом, звоню продавцу, он говорит, что теперь надо оплатить доставку СДЕК, я говорю, у вас же написано ДОСТАВКА СДЕК 300Р, на что он мне ответил, ТАК, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ДЕМОГОГИЮ ИЗ-ЗА 300 РУБ, ДАВАЙТЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ ТОВАР... МЫ ВЗЯЛИ 300 РУБ ЗА ТО, ЧТО МЫ ДОСТАВИЛИ ВАШ ТОВАР ДО СДЕК. К качеству претензий никаких, НО разговор сотрудников никакой, информация О ДОСТАВКЕ НЕ ТОЧНАЯ, приходится доплачивать эннннную сумму, на которую нет расчета, знал бы лучше сам бы доехал и забрал БЕСПЛАТНО... надеюсь
29.06.20


Ответы пользователей
Рекомендую внимательно читать условия работы магазина, прежде чем оформлять заказ.
Вот что написано прямо в корзине, при выборе способа доставки:

Транспортная компания СДЭК
Стоимость упаковки и курьерской доставки заказа до Московского терминала - 300 руб. Доставка до вашего города осуществляется за ваш счёт и оплачивается при получении заказа.

Не говоря уже о странице ДОСТАВКА, на которой это расписано еще подробней.
30.06.20
оставить отзыв

Популярные компании