215684 отзывов о компаниях и услугах

Смокпак

40 20
Компания просмотрена: 16298 раз
Сайт компании: smokepack.ru

СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью, также она может стать отличным подарком для ваших друзей.

Отзывы клиентов о Смокпак
Не рекомендует
Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в интернет-магазин.

смокпак зажимает кешбек
два раза делал заказ и оба раза магазин пытается отвертеться, указывая службе кешбека, что заказ отклонен
объясняют тем, что им не пришло уведомление о получении и оплате от службы доставки, хотя в службе доставки давно у заказа статус "получен и оплачен"
если не пришло уведомление о получении и оплате, то статус "ожидает", а
смок пак намеренно отклоняет заказ службе кешбека .
02.08.17


Ответы пользователей
Уважаемый Андрей, он же "Прохиндей Тм".
Мы предоставили информацию Вам по данному вопросу в полном объёме - как поступить/что необходимо сделать, НО Вы отказались как-либо принимать информацию, продолжая необоснованно обвинять нас во всех Ваших бедах.
Вам было сообщено, что мы официально не работаем ни с одной службой кешбеков и по всем проблемам (возникшим в предоставлении кешбека) необходимо обращаться к ним - Вы продолжили хамить и пропускать наши слова мимо ушей.
Предоставленной служебной информации по статусу Вашего заказа, с Ваших слов, верить нельзя, так как Вы лучше знаете как мы работаем.
Так же хотим заметить, что сообщили возможную причину данной проблемы - Вы воспользовались скидкой при заказе у нас, а так же требуете от нас кешбек, обещанный Вам другой компанией.
На просьбу предоставить хоть какие-нибудь доказательства нашего отказа - Вы просто пригрозили нам "гневными отзывами на всех отзовиках".
02.08.17
оставить отзыв

Популярные компании