215875 отзывов о компаниях и услугах

Смокпак

40 20
Компания просмотрена: 16307 раз
Сайт компании: smokepack.ru

СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью, также она может стать отличным подарком для ваших друзей.

Отзывы клиентов о Смокпак
Не рекомендует
Большинство положительных отзывов пишут сами работники магазина, коих выдаёт пунктуация и одинаковые ошибки во всех отзывах. Магазин - обычные мелкооптовые барыги в розницу. Сервиса нет, выбор обычный, жидкости - самопал, причём из явно самых дешёвых ингридиентов.
13.07.17


Ответы пользователей
"Большинство положительных отзывов пишут сами работники магазина, коих выдаёт пунктуация и одинаковые ошибки во всех отзывах" - ну да...
"Магазин - обычные мелкооптовые барыги в розницу" - Вы действительно разбираетесь в работе/структуре нашей компании, с учетом следующего предложения "жидкости - самопал, причём из явно самых дешёвых ингридиентов" - мы занимаемся продажей жидкостей, а не их производством. По факту Вы обвинили большинство производителей в том, что их жидкости "самопал"?
02.08.17
оставить отзыв

Популярные компании