215804 отзывов о компаниях и услугах

Смокпак

40 20
Компания просмотрена: 16299 раз
Сайт компании: smokepack.ru

СМОККАП - интернет магазин электронных сигарет, который находится в Москве. В нашем магазине огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Кроме сигарет у нас вы сможете приобрести аксессуары для нее, аккумуляторы и всевозможные жидкости и наполнители. Электронная сигарета гораздо безопаснее обычной, поэтому она не сможет принести такого вреда вашему здоровью, также она может стать отличным подарком для ваших друзей.

Отзывы клиентов о Смокпак
Не рекомендует
Обычный магазин - таких по паре у каждого метро в шаговой доступности. Наценка, если сравнивать с покупкой на али у официала - от 50 до ста процентов. Гарантия 45 дней, то есть её, фактически нет - ремонт только в Москве за ваши деньги, сравнимые с покупкой нового девайса. Две трети жидкостей - ни о чём. Самая бессмысленная покупка за последние пять лет. после второго неудачного опыта покупаю на всем известном китайском сайте в официальных магазинах производителей - оказалось, что с китайцами проще решать проблемы, чем с малолетними бизнесменами в Питере.
13.07.17


Ответы пользователей
Гарантия от нашего магазина 30 календарных дней, остальная идет от производителя.
"ремонт только в Москве за ваши деньги" - если случай не гарантийный, то предлагается диагностика и ремонт девайса за счет клиента, но вот "деньги, сравнимые с покупкой нового девайса" необоснованное обвинение, сможете как-либо аргументировать?
"малолетними бизнесменами в Питере" - попытка оскорбить нас показывает уровень Вашей воспитанности. И да, мы из Москвы - Вы даже эту информацию не постарались уточнить,..
02.08.17
оставить отзыв

Популярные компании