215818 отзывов о компаниях и услугах

Интернет-магазин Saund-track

15 1
Компания просмотрена: 6648 раз
Сайт компании: saund-track.ru

У нас в интернет магазине вы найдете полный ассортимент аудио техники лучших мировых брендов. ✓ Вы получите индивидуальную консультацию нашего специалиста. Наши менеджеры подробно проконсультируют по всем возникшим вопросам и помогут с выбором товара. А так же расскажут про условия доставки и оплаты. ✓ Мы за безопасность! Наш интернет магазин не берет предоплат, вы ничем не рискуете. Оплачивайте товар при получении из рук в руки, по удобному для вас способу оплаты , наличными или оплатой по карте , дома или в пункте выдачи заказов. ✓ Доставка товара. Мы доставляем товар по всей России от 490 р. Курьер доставит Ваш товар прямо до Вашей двери или до транспортной компании ✓ Возврат товара. Мы предоставляем официальную гарантию от производителя и осуществляем возврат товара.

Отзывы клиентов о Интернет-магазин Saund-track
Рекомендует
Хорошего звукового сопровождения достаточно трудно достичь с помощью динамиков, встроенных в телевизор. Для этого необходимо отдельно приобрести аудиосистему. Она поможет сделать звук объёмнее и громче. Если бюджет небольшой и времени на установку нет, можно рассмотреть саундбар. Акустическая система или панель, созданная с целью усиления громкости и усовершенствования звуковых качеств, называется саундбаром. Это малогабаритная замена классическому и массивному домашнему кинотеатру. Благодаря саундбару звуковой эффект приобретает объём.

Отдельные модели могут транслировать музыку из стриминговых сервисов.
В каких случаях нужно покупать саундбар?

Приглядеться к саундбару для телевизора стоит тем, кто:

ценит звуковые эффекты;
любит минимализм;
не рассчитывает тратить много времени на расстановку домашнего кинотеатра;
часто меняет место жительства;
хочет получить объемный звук за сравнительно невысокую цену;
особое внимание обращает на лёгкость управления и экономное электропотребление.

Использовать такое устройство могут те, кто проживает в доме с тонкими стенами (домашний кинотеатр в силу своей мощности может мешать соседям).
Плюсы и минусы использования саундбара

На сегодняшний день саундбары получили широкую популярность. Но это не говорит о том, что система полностью идеальна. Она имеет свои плюсы и минусы.

Преимущества:

Значительное усиление звука. Даже на максимальных показателях звука от саундбара не будет исходить искажений.
Улучшение качества звуковых эффектов. В моменты работы акустическая система оптимизирует чёткость воспроизведения отдельно взятых звуковых дорожек, появляются басы, которые несложно прочитать. Киноманы оценят работу в момент просмотра кино.
Небольшой размер. Размещение не займёт много места. Некоторые модели формой и размером не уступают обычной книге.
Удобство в установке и подключении. С процедурой справиться любой. Акустику не нужно развешивать на стены. Настройка производится посредством пульта.
Возможность подключить интернет-кабель или внешнее устройство. Эти функции присущи всем современным моделям саундбара.
Минусы:

У домашних кинотеатров звук качественнее. Саундбара не всегда бывает достаточно.
Цена хоть и сравнительно меньше, но кусается. Если рассматривать хорошую акустическую систему, то за это удовольствие предстоит отдать от 20 000 руб. За дополнительные опции (DVD-проигрыватель, функция Smart и т. д.) продавцы попросят ещё не менее 10 000 руб.
Неудобство в установке. Минус актуален только в случае, если телевизор закреплён на стене.
Требовательность при выборе. Для покупки хорошего саундбара необходимо иметь знания в области технологий и гаджетов.
Типы и модели саундбара

Существует несколько типов саундбара:

С двухканальным звуком и встроенными низкочастотными динамиками. Служит в основном в роли усилителя звука.
Саундбар с внешним сабвуфером. Воспроизводит звук с более выраженным низкочастотным диапазоном.
С входящим в состав дополнительным каналом, предназначенный для воспроизведения высоких частот.
Полный аналог 5-канального домашнего кинотеатра. Симулирует звучание тыловых колонок за счёт звуковой проекции. В дорогих вариациях саундбара имеются 2 съёмные колонки. Расположить их можно в любом месте, приближённость к основной панели никак не влияет.
Панель с семью динамиками (т.е. присутствуют ещё и боковые колонки).

Кроме этого, акустическая система бывает:

активная, которая подключается напрямую к телевизору;
пассивная, подключение происходит через ресивер;
консольная, ставится на любую пригодную поверхность;
навесная, внешне напоминает подставку под телевизор;
с CD/DVD-приводом, дающая возможность пользоваться диском;
с Wi-Fi, Bluetooth -модулями, функцией Smart, USB-портами, такие саундбары позволяют производить подключение к внешним носителям и напрямую к интернету.
30.04.21


Ответы пользователей
Выбирая саундбар для дома, стоит тщательно изучить его характеристики, а также его возможности. Какие-то вещи требуют особенного внимания:

Динамики. Они присутствуют в каждом саундбаре. Вопрос только в том, какую часть частоты они могут воспроизводить. Всё зависит от количества динамиков. Чем их больше в конфигурации акустической системы, тем лучше.
Мощность сабвуфера и динамиков. Чем выше суммарное число этих показателей, тем качественнее будет звук. Оптимальнее всего выбрать модель с показателями от 80 до 100 Вт. Но лучше всего проверять звучание в магазине и отталкиваться от показателей и собственного восприятия.
Количество каналов. Чем больше, тем интереснее и насыщеннее будет звук.
Панель или подставка. Перед приобретением важно решить, как и где будет размещён саундбар.
Тип сабвуфера. Тем, кто покупает акустическую систему ради глубины и мощности звучания, стоит отдать предпочтение внешнему сабвуферу.
Наличие интерфейсов. Выбор стоит делать исходя из того, сколько гаджетов есть в доме и как часто они будут использоваться в тандеме с саундбаром.
Материал. Если девайс выполнен качественно, то не имеет значение, из какого материал он сделан. Лишних звуков присутствовать не будет. Специалисты же советуют брать саундбар, изготовленный из дерева или МДФ
30.04.21
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Чагинская 4
Контакты:
+7 (499) 450-29-26
Популярные компании