215905 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20826 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Не рекомендует
Здравствуйте
Хотела выразить свое негодование
Я заказывала два комплекта постельного белья.
После второй стирки оба комплекта жутко красятся. Каждое утро я смываю с себя голубую воду!
Этот налет на ванне не смывается мыльной водой! Его приходится оттирать хлоркой!!!
После второй стирки комплект из перепоя превратился мягко говоря в крашеную тряпку!
Если в первый раз я покупала три комплекта белья и у меня не было к ним претензий, то сейчас эти два комплекта можно просто выбросить!
Хуже постельного белья в моей жизни просто не было! И в голове не укладывает: как постельное белье может так красится! У меня на руке был фитнес браслет розовый, так вот он покрасился так что ничем я его оттереть не могу!!! Ни спиртом, ни ацетоном! Ничем! Мало того, что это все на моей коже, так ещё и испорченные вещи! А про матрас с подушками я даже говорить боюсь - это все превратилось в непонятного цвета постельные принадлежности! Почему вы используете такую некачественную краску, которая остаётся на коже!
Это портит вещи и вредит моему здоровью!

А второй момент это размер! Я заказывала два одинаковых комплекта! 140*200 см. С простынью на резинке. Комплект из перепоя сел с натягом, а комплект из бязи висел. Такая же ситуация и с подушками! В каждом комплекте одинаковый размер наволочек! В комплекте из перепоя все плотно в размер. Комплект из бязи висит. После первой стирки комплект из бязи сел до размера просто свободно (это касается только простыни), наволочки все так же свободны.

Это говорит о качестве всего белья вообще. Неприятно.

И нужно понимать, что я за эти комплекты заплатила деньги. По сути я заплатила деньги за тряпки, которые испортили другие мои вещи и сантехнику. Вот такое качество вашей компании!!!
19.01.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании