215909 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20827 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Не рекомендует
Постелька 37: супер бизнесмены! С трудом приобрела КПБ белья Михаэль, теперь ходим с мужем все как зеленкой измазанные, краски налили то души, даже мочалка-варежка белого цвета окрасилась в нежно лазурный! Ткань местами в зацепках, молнии на наволочках и пододеяльнике очень грубые и крупные. По указанным на сайте телефонам не дозвонишься никогда, Путину проще. Складывается ощущение, что скрываются. Сами не звонят неделями, если звонят разговор на три минуты, толком ничего не выяснишь, как только заикаешься про предложения о скидке бросают трубку. Больше половины ассортимента представленного на сайте нет в наличии или ткань не готова к пошиву.
08.08.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании