215905 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20826 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Рекомендует
Брала белье из поплина "Лазурь" - качество отвратительное, у наволочек и пододеяльника абсолютно не обработаны края, просто взяли, соединили два куска ткани, пришили друг к другу и вуаля, якобы выполнили свою работу, к тому же еще и перешивали наверное несколько раз, т.к. на внутренней стороне по всему периметру присутствуют маленькие дырочки, как будто несколько раз распарывали. На замечание по качеству я получила ответ: это нормально, вы же не собираетесь его выворачивать наизаку. К тому же после первой стирки простынь вся в катышках, к использованию непригодна, ткань тонкая (через салатовый цвет видно , при отжиме 400 оборотов и стирке 40 градусов - мнется безумно, есть с чем сравнить. Второе постельное белье из перкаля "вензель" - хорошего качества, аккуратно пошито, после стирки осталось в таком же состоянии, как и новое. В общем не рекомендую.
12.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании