215905 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20826 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Не рекомендует
Заказала 5 комплектов белья 14 февраля. Заказ отправили 5 марта. Заказ пришел 9 марта не на тот адрес, который указывала. И вот здесь началось…. Постелька 37 свои деньги за заказ получила, а узнать получил ли клиент свой заказ, не удосужилась, пока я сама не позвонила им и высказала свое не довольство. Я все это время воевала с транспортной компанией pdp. Они с 9 марта по 20 марта не могли доставить из одного района города в другой. Через 10 дней транспортная компания прислала СМС, что мой заказ 21 марта отправляют обратно в Москву. Сами напутали, по их вине не могу получить, да еще и обратно отправляют! Позвонила снова в Постельку 37, наконец-то и они подключились к работе по доставке моего заказа. Позвонили, сказали, ждите должны перенаправить. После разговора с Постелькой 37, позвонила транспортная компания и совсем добила, сказали, что потеряли заказ. На следующий день наконец-то нашелся заказ. Белье получила 21 марта. Два комплекта грязные и жеванные, такое ощущение, что ими уже пользовались. Цвета действительно, как пишут другие клиенты, не соответствуют фото. Из пяти комплектов два комплекта боле менее цвет совпадает с фото, остальное блеклое и тусклое. Я очень не довольна заказом. Не устраивает и организация их работы и качество. Советую очень хорошо подумать, стоит ли все это Ваших денег и нерв!!!
20.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании