215909 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20827 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Рекомендует
Стоит ли доверять отзывам, покупая онлайн
В век интернет-продаж розничные продавцы все больше заботятся об отзывах и комментариях клиентов, чем когда-либо. Они активизируют все усилия, чтобы стимулировать большее число клиентов поделиться своим мнением и опытом. В то же время, сети магазинов делают интересные и полезные обзоры, а также препятствуют размещению анонимных комментариев путем проверки клиентов.

Многие покупатели при изучении продукции в Интернете уделяют много внимания отзывам. Около 66% покупателей, изучая продукт, говорят, что они читают отзывы клиентов на веб-сайтах, согласно данным онлайн-опроса, это более 85 тысяч потребителей.

Онлайн-отзывы покупателей влияют также на магазин. Согласно опросу желающих купить смартфон на праздник, 51% заявили, что они прочитают отзыв, прежде чем купить (сравните с 46% годом ранее).

Тем не менее, лишь 4% покупателей оставляют свой отзыв, говорит Мэтт Муг, исполнительный директор PowerReviews.

Розничные продавцы хотят достоверных отзывов от реальных покупателей. Для исключения фиктивных отзывов, влияющих на репутацию магазина, Amazon в начале года начал требовать номер чека товара на сумму не менее чем на $50.


Проверенные покупатели ставят в среднем 4,34 звезды в своем обзоре, по сравнению с 3,89 от анонимов, согласно исследованию, проведенному северо-западным университетом Spiegel Digital и базе данных научно-исследовательского центра по заказу PowerReviews.

Большинство розничных продавцов не скрывают и не удаляют плохие отзывы. Все чаще они отслеживают обзоры и реагируют на жалобы, которые возникают.

Есть компании, которые стимулируют клиентов дополнительными бонусами. Так, магазин розничной продажи обуви и одежды Zappos.com, принадлежащий Amazon, в сентябре 2016 года запустил программу лояльности клиентов, которая дает $10 (100 очков) за обзор купленного товара. Очки начисляются независимо от того, является ли отзыв положительным или отрицательным.

Etsy отправляет покупателям сообщение с просьбой написать отзыв о покупке.

Розничный продавец одежды, постельного белья и декора Garnet Hill отправляет через 3 недели письмо с просьбой написать отзыв. Предполагается, что за это время клиент сможет испытать продукт.

Клиентов просят использовать звезды, чтобы оценить как продукт в целом, так и по качеству и стоимости. Кроме того, авторов отзывов просят указать их местонахождение, пол, возраст. Клиенты, которые читают отзыв, обращают на все это внимание.

Читайте также на ForumDaily:

10 сайтов, где вам вернут часть потраченных денег

45 способов заработать больше денег в 2017 году

5 способов быстро удвоить ваши сбережения

Читайте новости от ForumDaily и полезные советы от Woman.ForumDaily в «Фейсбуке». Также следите в соцсети за событиями в Майами, Нью-Йорке, Сан-Франциско Bay Area и Лос-Анджелесе и подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить главное.
24.07.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании