215912 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20828 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Не рекомендует
Ольга, вы знаете, я тоже так попала. Повелась на рекламу сайта. Все красивое, нарядное. Заказала постельного белья на 8 000 руб. Отправили только через месяц, после месяца переговоров и ежедневных переписок мне сообщили, что такого цвета нет. Прислали непонятно что. Такое чувство,что весь товар шьется пьяными вьетнамцами. Ткань вся вылинявшая, швы неровные. Две простыни сшиты из клочков. Видно весь остаток собрали. Простынь похожа на вытянутый ромб. Написала им жалобу на возврат товара и денежных средств. Мне ответили, что нужно весь товар выслать назад к ним, и только после этого они вернут денежные средства. В общем с ними один геморрой. Ужасная компания.
09.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании