215909 отзывов о компаниях и услугах

Постелька 37

25 25
Компания просмотрена: 20827 раз
Сайт компании: postelka37.com

Мы дорожим своей репутацией, работаем с 2007 года и, имея огромный опыт ведения текстильного бизнеса,  успешно конкурируем со многими другими интернет-магазинами в области как цен, так и скорости обработки заказов.

На "прилавках" магазина "Постелька37.РФ" Вы всегда встретите демократичные цены, гибкие варианты доставки и оплаты. Мы постоянно реализуем различные бонусные программы, действует партнерская программа.
Приходите к нам - будем дружить!

Отзывы клиентов о Постелька 37
Рекомендует
Ивановская компания «постелька 37а» НЕ порядочная компания, НЕ советую иметь с ней дело.
На своем сайте предлагают комплекты постельного белья (КПБ) с КОНКРЕТНЫМИ фотографиями.
При выборе КПБ сообщают, что таких расцветок (рисунков) нет и мы заменим на расцветки по СВОЕМУ усмотрению, т.е. «впаривают» покупателю то что ИМ НУЖНО, а на то что хочет и выбрал покупатель.
Навязывают этот вариант жестко и нагло.
При таком преступном нарушении договорных отношений нельзя исключить и продажу КПБ, пошитых из ткани низкого (худшего) качества.
При малейшей возможно приобрести аналогичный товар у других продавцов НЕ имейте дело Ивановская компания «Постелька 37».
Будьте с ней ОСТОРОЖНЫ !!!...
Примечание. Взамен могу предложить другую ивановскую компанию, шьющую КПБ – сайт "Анжелика". порядочные методы работы, доброжелательное отношение, четкое выполнение условий договора. Сам заказывал, ПРОВЕРИЛ !!!...
23.01.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6А (второй этаж)
Контакты:
+7 (910) 692-06-91
Популярные компании