215889 отзывов о компаниях и услугах

Интернет-магазин Лэтуаль

2 2
Компания просмотрена: 1360 раз
Сайт компании: letu.ru

Косметическая марка Л'Этуаль начала существовать в июне 2011 года. Но немного раньше появились магазины косметики и парфюмерии с названием Л'Этуаль. Магазины красоты Л'Этуаль сразу завоевали симпатию у покупателей и стали лидерами продаж косметических средств в России. В магазинах Л'Этуаль представлены более самые известные косметические марки с мировыми именами. По официальным данным магазины Л'Этуаль имеет эксклюзивное право представлять такие парфюмерные бренды, как Lulu Castagnette и Banana Republic. Сеть магазинов Л'Этуаль предоставляет возможность воим покупателям посетить интернет магазин letu.ru, в котором представлены все коллекции марки!

Отзывы клиентов о Интернет-магазин Лэтуаль
Не рекомендует
Достоинства:
минусы затмевают все плюсы
Недостатки:
если внес предоплату - претензии никто не примет!
В магазине и сейчас проходит акция: При покупке продукции H2O+ на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - набор миниатюр. Заказала и внесла карточкой предоплату. Заказ доставили и в нем обещанного подарка не было обнаружено. Дважды оставляла претензию по телефону. Ни ответа ни привета! А заказ размещала специально, чтобы получить эти миниатюры в подарок, так как готовилась к путешествию.
Результат: чувствую себя обманутой, не получила не только извинений, но и подарка. Сама никогда не буду сотрудничать с этим магазином и другим рекомендую это не делать.
15.02.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании