215862 отзывов о компаниях и услугах

Exist.ru

53 95
Компания просмотрена: 18649 раз
Сайт компании: exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей. Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Отзывы клиентов о Exist.ru
Не рекомендует
Добрый день. Зарегистрировался на магазине в Новопеределлкино.Первая покупка была ужасная, часть зап.частей была роспечатана.Менеджер Сидельников Александр Игорьевич сказал, что это нормально....очень странно. Я написал сообщение в центральный офис..письмо было проигнорировано..это нормально? Вообще странное поведение тех поддержки.
Заказал 10.12.2018 на сумму 8700.. опять в Новопеределкино(номер № НП-0007692). Мне пришло подтверждение от Сидельникова Александр Игорьевич(на это время он уже оказывается уволился),что заказ будет готов через 2-3 дня. Да 4 позиции были во время, а 5-ю я не дождался..позвонил 14.12.2018. Оператор ответила, что менеджер сам перезаказал у друго поставщика деталь и она будет не ранее 19.12.2018. КТО ВАМ дал право принимать решение за меня???? У меня была ситуация , что родственница попала в больницу и нужно было срочно ехать и все покупалось под поездку на 15.12.2018. Мне никто ничего несказал...просто Вы решили заработать, я не против но на условиях которые мне подходят. Вы привязали меня ...я мог заказать в другом месте, а теперь мне пришлось отменить поездку. Кто будет нести ответственность???. Почему человек(ваш менеджер) уволился а сообщения продолжают поступать от призрака..что вообще никто не хочет работать? Наверное отрицательный отзыв нужно разместить еще на других сайтах
17.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.55
Контакты:
+7 (495) 480-02-28
Популярные компании