215921 отзывов о компаниях и услугах

Дымов

22 27
Компания просмотрена: 12169 раз
Сайт компании: www.v-dymov.ru

Компания «Дымов» - это открытый и современный производитель колбас, мясных полуфабриктов, снеков и деликатесов.

Основанная в 2001 году, она входит в число лидеров отечественного рынка мясопереработки. Продукция «Дымов» продается во всех федеральных и локальных сетях, поставляется в лучшие рестораны и кафе.

В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также три животноводческих комплекса: в Краснодарском крае, Красноярске и во Владимирской области. Сегодня этими производствами выпускается более 300 наименований продукции.

Передовые технологии, уникальные рецептуры и постоянный контроль качества – три главных составляющих каждого продукта из ассортимента «Дымов»

Отзывы клиентов о Дымов
Рекомендует
Я хочу рассказать всю правду дмитровском мясокомбинате дымов!с понедельника будет новый директор.волочай уволился.а там ненужен директор всем заведует отдел кадров и секретарь.хотите раньше уйти с работы,хорошую вакансию получить,премию пожалуйста к толмачевой и боковой.я работала там заведующий столовой.что мне пришлось познать. Если ты хочешь быть под крылом ты должна делится.столовая врата для воровства мы кормим рабочих.каждый день заказываем продукты.а машины с продуктами проверяют оперативный и охрана.им не нравилась что я не хотела участвовать в воровстве! Потом другая ступень началась оперативный и охрана должна кушать когда захотят. И тут они проиграли.я же неварую.а им так хотелось пожить хорошо.третья ступень все были начальниками в столовой отдел кадров, секретарь, оперативный дежурный, охрана,Наталья ранова, и инженер по техники безопасности. И все жиле очень хорошо до меня. Я поднела столовую для рабочих прям как в ресторане. Даже в Москве гордились нами что дмитров всегда был на последнем месте. Поньков всегда приезжал в четверг на наши фирменные булочки. Спасибо волочаю что он болел за свое производство и за столовую. Мне очень жалко свою столовую это мое дитя что его превратят в воровство и люди обратно будут кушать очень плохо. У меня есть фотографии как я пришла работать и как сейчас. А зачем Москалёв и паньков знает. Так что вот если пойдете работать в дмитров сразу задобрети отдел кадров толмачеву конфетами шоколадными.
03.04.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Крылатская, дом 37
Контакты:
+7 (495) 500-01-77, 8 (800) 200-01-51
Популярные компании