215925 отзывов о компаниях и услугах

Дымов

22 27
Компания просмотрена: 12169 раз
Сайт компании: www.v-dymov.ru

Компания «Дымов» - это открытый и современный производитель колбас, мясных полуфабриктов, снеков и деликатесов.

Основанная в 2001 году, она входит в число лидеров отечественного рынка мясопереработки. Продукция «Дымов» продается во всех федеральных и локальных сетях, поставляется в лучшие рестораны и кафе.

В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также три животноводческих комплекса: в Краснодарском крае, Красноярске и во Владимирской области. Сегодня этими производствами выпускается более 300 наименований продукции.

Передовые технологии, уникальные рецептуры и постоянный контроль качества – три главных составляющих каждого продукта из ассортимента «Дымов»

Отзывы клиентов о Дымов
Не рекомендует
Я работал в этой компании на крылатском, был добросовесным сотрудником, ни разу не прогуливал, выполнял и даже перевыполнял свою работу, работал там даже за грузчика хотя был комплектовщиком, я даже ни разу не был на больничном и в благодарность от работодателя я получил увольнение славу богу что по собственному желанию. не за что!!!!!!!!!!16.10.2013 я работал за грузчика (мне за эту работу никто не доплачивал) старший смены дал мне приказ загрузить в лифт 2 поллета с колбасой и я это сделал и внезапно трос лифта оборвался и всё свалили на меня,ещё и оскорбляли всякими словами даже налет али драться а я считаю что я не был виноват в этом происшествии,так как я во первых не грузчик а во вторых кем был отдан приказ на погрузку тот и должен был уходить.У меня маленький ребёнок ему всего 1 год жена не работает сидит с ребёнком и что мне делать?Почему так не справедливо?Меня даже не захотели слушать!Но так я всё не оставлю, в таком случае я до последнего буду бороться с такими работодателями так как я знаю что я ни в чём не виноват.Люди не ходите туда работать вас могут выгнать в любой момент просто так и даже слушать не станут и вы останитесь в говне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.10.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Крылатская, дом 37
Контакты:
+7 (495) 500-01-77, 8 (800) 200-01-51
Популярные компании