215813 отзывов о компаниях и услугах

Дымов

22 27
Компания просмотрена: 12163 раза
Сайт компании: www.v-dymov.ru

Компания «Дымов» - это открытый и современный производитель колбас, мясных полуфабриктов, снеков и деликатесов.

Основанная в 2001 году, она входит в число лидеров отечественного рынка мясопереработки. Продукция «Дымов» продается во всех федеральных и локальных сетях, поставляется в лучшие рестораны и кафе.

В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также три животноводческих комплекса: в Краснодарском крае, Красноярске и во Владимирской области. Сегодня этими производствами выпускается более 300 наименований продукции.

Передовые технологии, уникальные рецептуры и постоянный контроль качества – три главных составляющих каждого продукта из ассортимента «Дымов»

Отзывы клиентов о Дымов
Не рекомендует
С 2004 года покупать старался только мясные продукты компании "Дымов", поскольку слышал, что это единственная компания, чей отдел закупок не покупает на промпереработку дрянное мясо. На Новый (2016) год брали их копченую колбасу - очень достойно! Вчера в О'Кее купил вареную колбасу "Дымов" - редкостная дрянь! Кошки (уличные) её жрать тоже не стали. Завтра отдам собакам! На инфопункте О'Кея (Выборгское 19) Наталья сказала, что у них на неё есть сертификат и типа всё хорошо! Вывод - сейчас мясопродукцю Дымова только сегмент премиум можно брать!
06.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, улица Крылатская, дом 37
Контакты:
+7 (495) 500-01-77, 8 (800) 200-01-51
Популярные компании