215684 отзывов о компаниях и услугах

Axaa.ru – экстремальные развлечения

77 4
Компания просмотрена: 22030 раз
Сайт компании: www.axaa.ru
Отзывы клиентов о Axaa.ru – экстремальные развлечения
Не рекомендует
Прочитал ряд отзывов где говорится об отсутствии клиентоориентированности и в итоге сам столкнулся с тем же самым. Решил воспользоваться сертификатом и обнаружил, что он имеет срок годности и закончился пару недель назад. Обратился в компанию и получил ответ, что время вышло, поезд ушел и возврату не подлежит. На ряд предоставленных аргументом мне ответили: «Мы всегда стараемся войти в положение и по возможности решить проблему Клиента!», но данные слова остаются просто словами и никак не подкрепляются действиями, что и подтверждают предыдущие отзывы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
23.01.23


Ответы пользователей
Добрый день, Александр!
Мы ценим мнение наших клиентов, поэтому расстроены Вашим комментарием, ведь при возникновении спорных моментов наша компания старается каждому идти навстречу, если это возможно.
Условия нашей работы прозрачны. Мы всегда информируем на сайте и в личном общении предупреждаем наших клиентов обо всех правилах использования сертификатов, в том числе о сроках их действия. И, совершая покупку, они соглашаются с этими условиями. При этом мы понимаем, что в жизни всякое бывает, и продляем сертификаты, когда к нам обращаются с такой просьбой. Но делать это нужно своевременно. Есть правила, и выполнять их должны все стороны: и мы, и наши партнеры, которые оказывают услуги, а также наши клиенты.
К сожалению, Вы обратились к нам через 3 недели после истечения срока действия сертификата. К тому же за это время сменился календарный год. Условия нашего сотрудничества с исполнителями и настройки нашей системы не позволяют продлять сертификат в таких случаях.

Если посмотреть на другие немногочисленные отрицательные отзывы, то практически все они связаны с невыполнением обязательств со стороны покупателя. Клиенты же, которые придерживаются оговоренных правил, практически все остаются довольны и качеством предоставленных услуг, и положительными эмоциями, которые они получили.
Мы клиентоориентированная компания и в подобных ситуациях максимально стараемся идти навстречу, если и покупатель в свою очередь настроен на компромисс и конструктивное решение. А не обвиняет нас в нарушении обязательств.

Будем рады, Александр, если Вы останетесь нашим клиентом! С удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений из нашего каталога, а также еще раз подробно проговорим условия и сроки продления сертификатов.
С уважением, команда АХАА.
27.01.23
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Электрозаводская 23 строение 8
Контакты:
+7 (495) 768-02-60
Популярные компании