215813 отзывов о компаниях и услугах

Axaa.ru – экстремальные развлечения

77 4
Компания просмотрена: 22067 раз
Сайт компании: www.axaa.ru
Отзывы клиентов о Axaa.ru – экстремальные развлечения
Не рекомендует
Агенство не соблюдает законы. Ты можешь оплатить сертификат, но услугу не получить. Буду обращаться в суд.
21.06.22


Ответы пользователей
Уважаемая, Дарья!
Позвольте еще раз напомнить один важный момент - вопросы по возврату сертификата мы готовы решать с законным приобретателем/покупателем сертификата на экстремальное развлечение (неоднократно об этом сообщали вам, но, к сожалению, не были услышаны), в данной ситуации вы не являетесь таковым.
21.06.22
Здравствуйте, Дарья.
Благодарим за обратную связь!
Нам очень жаль, что возникла сложившаяся ситуация и понимаем ваше огорчение, однако хотим отметить, что мы дорожим абсолютно каждым клиентом и по-возможности стараемся идти навстречу, в случае возникновения спорных моментов.

В ситуации с подаренным вам сертификатом на экстремальное развлечение мы придерживались всех пунктов "Публичной оферты на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг", акцепт которой произвел приобретатель подаренного вам сертификата, тем самым согласившись на указанные условия. Данный документ находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления каждому клиенту перед покупкой сертификата!

Безусловно, мы предоставляем возможность продления срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно!
Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы обратитесь к нам в качестве приобретателя, с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений из нашего каталога, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.
21.06.22
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Электрозаводская 23 строение 8
Контакты:
+7 (495) 768-02-60
Популярные компании