215909 отзывов о компаниях и услугах

Ювелирочка

511 277
Компания просмотрена: 27958 раз
Сайт компании: ювелирочка.рф
Отзывы клиентов о Ювелирочка
Рекомендует
Хорошие серёжки! Спасибо маме за отличный подарок!
ДОСТОИНСТВА:
Удобные, красивые, не дорогие, качественная вставка.
НЕДОСТАТКИ:
Могут темнеть.
Приветствую друзей и просто заглянувших на мой отзыв!
Данные серёжки я получила в подарок от мамы на день рождения, чему была очень рада. Про изделия данной фирмы я узнала от нее и ранее никогда ничего не заказывала у них. Это было мое первое украшение с "Ювелирочки".
Впоследствии, наслушавшись восторженные отзывы, и посмотрев другие изделия вживую, я купила себе несколько интересных украшений. Отзывы на них я тоже писала, так что если кому интересно, добро пожаловать в мой профиль :-)
Сами сережки небольшие и очень легкие, на ушах практически не ощущаются. Изготовлены из золота 585 пробы и имеют родированное покрытие. В ширину около 2 мм., а в высоту примерно 1 см. По центру находится вставка из черных бриллиантов.
Что касаемо качества самого золота, то оно весьма не плохое. За годы ношения нигде ничего не стерлось и не облупилось. Единственный недостаток у данных сережек, это то что золото быстро загрязняется и темнеет. И мне приходится их чистить и протирать чаще, чем другие украшения. У меня уже был подобный случай с другими сережками, только те были серебряными и другого бренда. Честно говоря, не знаю с чем это связано.
Замки на серёжках удобные, не слишком тугие, но при этом фиксируются хорошо. Какого-либо дискомфорта у меня не вызывают. С ушей ни разу не слетали, пережили со мной различные поездки и путешествия, и горы, и бассейн, и море. Спать в них тоже удобно. Сбоку на дужках стоят пломбы.
Вид сбоку:
Серьги подойдут на любую мочку, т. к. данная модель классическая и универсальная. В основном, эти серьги я ношу во втором отверстии на обеих мочках. Так как основные сережки (первый ушной прокол) я предпочитаю носить более крупные или длинные сережки. Специально для них я приобрела другие сережки с тёмным камнем, чтобы носить их вместе. Как выглядят в ушах эти серёжки в комбинации с другими, можно посмотреть тут.
Что касаемо камней, то они закреплены качественно. Очень красиво переливаются на солнце. За годы ношения ни один бриллиант не отвалился и не пострадал :-)
Подарком осталась довольна!
Спасибо за внимание! Удачных покупок!
05.07.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Веткина, д. 4
Контакты:
8 (800) 511-84-20
Популярные компании