215912 отзывов о компаниях и услугах

Ювелирочка

511 277
Компания просмотрена: 27974 раза
Сайт компании: ювелирочка.рф
Отзывы клиентов о Ювелирочка
Рекомендует
Красивые украшения, мне очень понравились! Серьги + подвеска!
ДОСТОИНСТВА:
Интересный дизайн, удобный замок, качественные вставки из камней.
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила.
Приветствую друзей и просто заглянувших на мой отзыв!
Давно хотела себе украшение с агатом, т. к. в моей коллекции не было такого камня. Данные сережки я приобретала вместе с подвеской.
При выборе украшения я отталкивалась от следующих критериев:
- Чтобы был интересный или необычный дизайн.
- Вставки из камней были выполнены качественно, чтобы ничего нигде не болталось и находилось в "лапках". Мне не нравится когда камень просто вставлен в изделие и его держит только рамка или того хуже, какой-нибудь клей. Я стараюсь брать изделия только с "лапками". Как мне кажется, такое изделие выглядит более качественно и надежно.
- Удобный и надежный замок.
Кулон я покупать не планировала, только сережки, но когда я его увидела, решила что он мне тоже нужен в коллекцию :-)
Это был мой первый заказ из магазина "Ювелирочка", и в дальнейшем я ещё приобретала у них изделия. Впервые узнала о них, когда мне мама подарила сережки купленные в этом магазине, говорит что неоднократно заказывала изделия и ей они очень нравятся.
Лично мне понравился дизайн у данных изделий, в ювелирных магазинах сложно найти украшения, чтобы и дизайн был интересный, и с натуральными камнями чтобы были, а тут и каратность приличная.
Все изделия пришли с бирками, на оборотной стороне указан артикул, количество и наименование вставок, вес и т. д.
Проба металла тоже стоит, что соответствует правилам реализации ювелирных изделий. Вкратце расскажу про кулон, а потом непосредственно перейдем к серёжкам.
Сверху подвеска покрыта чернением, сделан эффект "под старину". На сережках кстати, тоже имеется такое покрытые. Длина кулона примерно 3 сантиметра. Отверстие под цепочку большое (примерно 4 мм.), но очень толстая цепь туда не войдет, т. к. карабин обычно еще больше, она просто даже не вставится туда. Подвеска не тяжелая, как может показаться на первый взгляд, носит её удобно. По качеству и исполнению меня полностью устраивает. На обратной стороне находятся пробы.
Вид сзади:
Теперь я расскажу о сережках, они мне понравились больше всего.
В центре находится агат квадратной формы, он плотно сидит в рамочке, а спереди держится на 4 лапках. Имеет не много другую огранку.
По кругу расположено 12 фианитов, которые тоже сидят в лапках, а не просто вставлены, что меня очень порадовало.
Горный хрусталь находится чуть выше, имеет красивую огранку, видно что над дизайном постарались, имеет свою рамочку и спереди держится на 2-х лапках. Вставки закреплены прочно, за время ношения ничего нигде не отпало и не расхлябалось. Фианиты и хрусталь красиво переливаются на солнце. А агат при разном освещении может менять оттенок от ярко-зеленого до темного насыщенного.
Длина серёжек примерно 4 см. Они довольно крупные, но носить их мне не тяжело. Уши не оттягивают, есть занижение штифта примерно 2 мм.
Вид сзади:
Серьги имеют английский тип застежки, замки не слишком тугие, но при этом надёжно фиксируются, надеваются и снимаются легко. Глубина классическая, на мочке сидит хорошо. Серьги тоже 925 пробы и имеет родированное покрытие. Какого-либо дискомфорта у меня не вызывают, спать в них тоже удобно.
Сзади на дужках стоят пломбы:
За время, с момента покупки, серьги не потемнели, а камни не утратили свою яркость. Каких-либо аллергических реакций у меня данные изделия не вызвали. По поводу ухода и хранения, я протираю украшения специальной салфеткой для чистки ювелирных изделий, а затем убираю в шкатулку.
Данные серьги подойдут как на вечер, так и для повседневного ношения. Хорошо смотрятся с платьями и блузками в зеленых и черных оттенках, мне нравится как сочетается и смотрится с сережками. Красивый оттенок камня акцентирует внимание на образе.
В общем и целом, покупкой осталась довольна, изделия качественные, если что-нибудь понравится, то обязательно закажу еще.
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
08.06.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Веткина, д. 4
Контакты:
8 (800) 511-84-20
Популярные компании