215917 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Доброго времени суток. Захотелось написать отзыв о самом обсуждаем сайте uchi.ru. Узнала об этом сайте очень давно, до карантина. Карантин только подтвердил, что мы двигаемся в правильном направлении. Наше знакомство с этим сайтом произошло когда я поняла, что ничего не помню из школьного курса по математике и не могу помочь с решением своему ребетёнку. Математику я никогда не любила. Пока ребетёнок учился в началке я ещё что-то подсказывала и объясняла. Но потом пошли дроби и задачи, которые я никогда не понимала. Теперь я не могу ни объяснить, ни проверить домашку. Как помочь сынуле и облегчить жизнь маме? Когда-то я проходила курсы по повышению квалификации онлайн и подумала о школьных обучалках? Так мы набрели на сайт uchi.ru. Сайт не вместо школы, а дополняет, объясняет и закрепляет. Помогает освоить и закрепить новые темы. Сайт клёвый. Навигация понятна ребёнку. Дизайн детский. Задание написаны понятным для ребенка языком. Задание лёгкие, постепенно усложняются. В результате занятий на этом сайте - математика стала понятной и логичной. Всё преподносится в игровой форме, которая детей не пугает, а обучает. В итоге понятна любая задачка. Конечно детки все разные и что одному хорошо, то другому не очень. Но нужно пробовать и искать свои пути. Мы нашли сайт для детей uchi.ru. Моему сыну нравится заниматься на этом ресурсе, нравятся мастер-класы и вебинары с блогерами. Думаю это лучше, чем тратить деньги на репетиторство. Нужно сделать обучение в школе не занудным и сайт помогает объяснить, что можно учиться и так - легко и весело. И не нужно маме мозг напрягать и вспоминать дроби. Жаль, что когда я училась не было такого подхода к школьной программе. Встречи с журналистами и блогерами смотрим вместе. По моему мнению, мамам тоже нужно познакомиться с этим сайтом поближе. Поверьте, очень познавательно. Например, я узнала, что мой сын знает блогеров в лицо. А вот олимпиаду по правила дорожного движения завалил.
08.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании