215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
На учи.ру мы давно, уже года 3, и всегда следим за новинками. На страничке в инстаграмм, Учи.ру публикуют когда начало какого-нибудь интересного марафона или олимпиады. Сейчас, например, у них стартовал основной тур BRICSMATH.COM+, международной онлайн-олимпиады по математике для учеников 1–11 классов. Это точно крутая программа! У меня трое детей, и мы уже успели обзавестись компьютерами для каждого, так что в олимпиаде участие принимают все трое. Интересно еще то, что это необычное школьное соревнование, а международное! Мой сын старший, очень гордится тем, что может соревноваться с детьми из разных стран, не спорю, мне самой радостно, что это возможно! Остальные дети маленькие, еще не понимают отличие от обычной школьной олимпиады. Эта программа объединит более 3 млн детей из семи стран-классная задумка. Участие бесплатно, что тоже не может не радовать, а результаты появятся сразу после выполнения задач. Виртуальные награды будут доступны на следующий день после завершения основного тура. А вот награды порадуют и младшеньких.
Задания олимпиады тренируют логику, творческое мышление и пространственное воображение, развивают интерес к точным наукам и не требуют углубленного знания школьной программы, и к тому же, все задачи даны в игровой интерактивной форме- для детей в самый раз!
07.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании