215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Uchi.ru отличный сайт для занятий дома. У нас в школе этот сайт используется давно, как обязательное дополнение к школьным занятиям. Регистрировала всех наша учительница, объяснила правила пользования площадкой, ее плюсы, все подробно рассказала и дальше тоже помогала, спасибо ей. Она объяснила, что разработчики дают бесплатный доступ для занятий по основным школьным предметам , обычно в день есть только 20 бесплатных заданий. Учительница каждый день предупреждает в определенное время, что дает доступ к сайту и карточки, которые надо решить как домашнее задание, за что потом выставит оценки, это очень удобно, и тогда нет лимита по карточкам. Нам пока хватет. Эта образовательная площадка мне понравилась, достаточно яркий и простой интерфейс, ребенок сам может заниматься. Так как мы в первом классе, у нас задания пока только есть по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, и могу сказать этого достаточно вполне. Сыну очень понравились игры на логику, разработчики хорошо постарались. Учительница дает часто задания на этом сайте, и в конце недели она отправляет мне результат ребенка,и я тогда точно знаю, где его нужно подтянуть. Мы стараемся не пропускать и участвовать в олимпиадах, к моему удивлению ребенку очень они нравятся. Именно эту образовательную платформу рекомендую. Если у ребенка есть проблемы с усвоением школьного материала или нужно, чтобы он его закрепил, то Uchi.ru прекрасный для этой цели ресурс.
25.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании