215917 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Отличная обучающая платформа!
Уже третий год мой сын занимается на сайте учи ру. Первое время проходил карточки вместе со мной, мы сидели, решали вместе, не только потому что он сам не понимал, но и я была не против- было очень интересно что это за новшество. Особенно ему понравился окружающий мир, на площадке сделано все очень красочно и задания придуманы интересно, хотя в школе, заучивая по учебнику- именно с этим предметом у него были проблемы. Потом подключились и к математике, ему она тоже понравилась на удивление. Информация подаётся в понятной для детей форме, я бы даже сказала игровой. Ребёнку интересно заниматься, и в скором времени подтянулись оценки в школе. Потом ребенок быстро разобрался с площадкой и стал самостоятельно заниматься. Задания увлекательные, познавательные, сыну нравятся.
Сначала здесь объяснение материала, а потом закрепление с помощью вопросов, тестов и заданий. Когда сын допускает ошибку, то после прохождения карточки, он заново ее проходит, чтобы исправить ошибку и закрепить полученные знания. То есть на мой взгляд- весьма удобно. Ребёнка хвалят за его успехи , после правильно выполненного задания, на сайте появляется одобрительная надпись– это дополнительная мотивация. После прохождения заданий, высвечивается окошко с итогами ребёнка и его одноклассников, можно сравнить результаты и собранные баллы, они потом говорят друг другу о своих впечатлениях.

Ребёнку приятно, что у него столько дипломов, похвальных грамот, сертификатов.
Сейчас сын самостоятельно заходит на сайт, уже без меня и занимается в свободное время.
Здесь часто проходят акции и расширенный пакет занятий можно купить с хорошей скидкой, мы например успели. Очень повезло, что придумали такой сайт-действительно удобно, нам нравится.
19.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании