215918 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Многие задают один и тот же вопрос стоит ли оплачивать платный доступ на онлайн платформе учи.ру. Я скажу, что стоит, первый год мой ребенок занимался бесплатно, да все очень классно, задания открываются каждый день, но их дается только 20 штук, первое время моему сыну хватало, ну в дальнейшем ему захотелось больше, еще хотелось попробовать решить задания программирования ну они платные, в общем есть нюансы в бесплатной версии. Второй год занятий на учи.ру мы уже полностью оплатили, тут конечно стало сыну поинтереснее. Кстати задания по программированию даже для меня очень интересные, а сын просто в восторге. Еще сын с учи.ру хорошо подтянул английский язык, хоть я даже не заставляла его заниматься он сам для себя сделал выводы что хочет хорошо знать английский, для меня это огромный прогресс. Я считаю, что нашим детям проще усвоит информацию через компьютер и интернет. Спасибо нашему классному руководителю что можно сказать заставила наш класс зарегистрироваться на этой платформе, учи.ру настоящий помощник в учебе.
29.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании