215914 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Добрый день. У меня особенный ребёнок. Мы уже учимся в школе на домашнем обучении. Для нас это большое достижение. Всегда пишу «мы» потому что мы всё делаем вместе. Мой ребёнок уже ученик школы и я стараюсь приучить его к самостоятельности. Да, сложно. Я стараюсь воспользоваться всеми доступными мне инструментами, что бы облегчить себе и сыну жизнь. Сейчас так много возможностей. Про одну из таких возможностей хочу написать — это сайт для обучения детей учи.ру. Сайт создан для простых деток для дополнительного образования. Для меня этот сайт дал прекрасную возможность показать сыну, что он может учится без меня. Не надо ждать когда я выкрою минуту для уроков. Ему не надо ждать преподавателя и его зданий. Самостоятельно получать знания! На сайте предусмотрены поощрения за выполненные задания, нарисованные медальки и грамоты. Но как это нравиться сыну! Его это подбадривает и дарит уверенность, что всё получиться. Сначала мы занимались бесплатно, теперь на платной основе. Этот сайт для меня помощь. Когда мне надо делать домашние дела и я не могу уделять внимание сыну, то я разрешаю ему заниматься на учиру. Все мы даем детям планшет или телефон, когда нужно их чем то занять. Мой сын теперь не просто смотрит видео, а учится. У нас скромные успехи, но они есть. Рекомендую родителям обучать особенных деток в игровой форме с помощью вот таких сайтов. Эти сайты разработаны преподавателями и в соответствии с возрастом. По результатом решенных заданий Вы сможете реально оценить уровень развития ребёнка.
23.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании