215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Ребенок занимается на этой платформе уже несколько лет и я хорошо экономлю наш семейный бюджет на репетиторах. Все проверила и решила высказать свое мнение. Пользуемся платной версией, но получается все равно гораздо дешевле, чем если обращаться к репетиторам. Благодаря этому сайту у дочки получилось хорошо окончить школу. На данный момент уже младший сын решает задания своего класса, так как в учебном году хочет больше готовиться к поступлению, времени остается не так много, а программы сложные и обширные. Сайт, конечно, подходит больше для младших классов, на мой взгляд, но мне тоже понравилось как составлены задания. Благодаря учи.ру дочка отлично подтянула английский язык и математику. При занятиях с репетитором есть и свои плюсы, можно заниматься параллельно и с ним, но сайт помогает держать базовые знания в порядке. Сам сайт сделан здорово, очень яркий, красочный, детям из начальных классов он точно понравится, как я считаю, разработчики хорошо придумали, что после правильно выполненного задания в конце всегда высвечивается поощрительная надпись, это отлично будет мотивировать ребенка, для детей есть мультик про заврика Гришу и его сестру Соню. Все понятно: как зарегистрироваться, как начать учиться, все предельно просто. Рекомендую однозначно.
05.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании