215917 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Мы на учи.ру с детьми прекрасно отрабатываем и закрепляем пройденный материал в школе. Если дети приходят с вопросами, то по ходу решения заданий они сами и разбираются. Я считаю если ребенок смог сам разобраться что к чему, то знания точно останутся в голове. Вообще, платформа учи.ру прекрасна для того чтобы отрабатывать и укреплять навыки. Я кстати в принципе рядом им не нужна. Мне кажется, что они на сайте разбираются и знают где и что намного лучше меня) Я конечно тоже не отстаю, но если можно пока заняться своими делами, я это время не упускаю. Успехи в школе кстати прекрасные на собраниях хвалят. Так что мы с детьми работаем по хорошей схеме. Такой вывод напрашивается) Так что наш верный и суперский помощник - учи.ру. по всем предметам на нем занимаемся!
23.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании