215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Учи.ру отличный онлайн ресурс. Привлекательной для детей платформу делает классное оформление, графика и очень прикольный Заврик Гриша и его семья. Для детей младшего школьного возраста и даже дошкольников очень интересны обучающие мультфильмы про Завриков. При регистрации мы сразу оплатили платный аккаунт, взяли с отличной скидкой, что меня очень порадовало. Удобно что сейчас на платформе есть онлайн-уроки. Для младших классов имеются базовые предметы, это математика, окружающий мир, русский язык, программирование, английский язык, доступны онлайн обучающие видео, квесты и олимпиады. Как я считаю, что сайт очень мотивирует ребенка при выполнении заданий. При похождении успешно задания всплывает окно с хвалебной надписью, комплимент старающемуся ученику. Удобно что все достижения фиксируются в личном кабинете, всегда можно посмотреть успехи ребенка, еще есть вкладка портфолио с дипломами. Дочи очень нравятся олимпиады, она уже успела выполнить много олимпиад по разным предметам, и везде проходит с хорошим результатом. Этим летом на платформе появилось много развивающих игр, нам с дочей они очень понравились, каждая интересна по-своему. Еще прошли курс «Успей все», там учат планировать и достигать цели, даже я смогла отметить для себя много нового. По возникающим вопросам пишу им в инстаграмм, кстати очень удобно, и там быстро отвечают, всегда пытаются помочь. В общем платформой очень довольны, для наших современных деток само то. Рекомендую для регистрации, не пожалеете ни денег ни времени.
17.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании