215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
В новый учебный год и с новыми заданиями от учи.ру. Дочка радуется. Я сначала правда немного удивилась, что бесплатных карточек стало не 20, а 10, даже и дочка подрасстроилась. Но потом мы поняли, что просто карточки стали более глубже и дольше по времени. Получается, что они соответствуют тем 20. Ну ничего, главное качество и смысл. А все это заложено и сохранено. Вообще здорово, что платформа все подготавливает и выпускает что-то интересное! Задания, игры, конкурсы. Ребенку действительно нравится заниматься и узнавать все больше и больше нового. У нас
кстати многие знакомые на учи.ру. Как перешли в пандемию, так я понимаю и будем дальше. Вообще я не всегда все сразу понимаю) и столько раз писала в тех.поддержку... мою проблему оперативненько решали! Спасибо учи.ру за новинки, знания и коммуникацию!
16.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании