215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Пользуемся сайтом Учи. Ру 2 года, но за полгода, что была самоизоляция и дистанционное обучение, мы стали общаться с родителями одноклассников, учителем и самими школьниками гораздо больше! В личных кабинетах у нас есть чат, где мы все можем обсуждать задания, успехи детей, прогресс. Детям нравится этот процесс общения и обучения, дочка говорит, что стало интересней учиться, меньше переживает. Создалась такая дружеская атмосфера, где все могут друг другу подсказать и помочь. Здесь учитель может видеть детальную статистику по каждому ученику в отдельности и всему классу в целом, а также выстраивать индивидуальную образовательную программу для каждого ребенка. Складывается впечатление, что с каждым учеником преподаватель занимается отдельно, что естественно отражается на успеваемости школьников и их моральном состоянии. Дети знают, что можно спросить друг у друга непонятные моменты, и за это их не поругает учитель, не скажет, что разговаривать на уроках нельзя. Согласна, что длительное обучение дома по такому типу расслабляет и менее дисциплинирует, но от того, что моему ребенку нравится учится, и он получает знания, я довольна данной площадкой и процессом обучения на ней.
10.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании