215916 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14140 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Ну что же, скоро новый учебный год уже. Время летит быстро. И я хочу немного похвастаться. Это лето мы с ребенком плотно занялись его обучением. Основным ресурсом у нас является - образовательная платформа учи.ру! Действительно
очень полезный сайт. Сначала еще брали из учебников задания, но потом я поняла, что в них нет необходимости. И знаете, я действительно вижу прогресс! У нас еще тетя педагог и она оценила результаты. Кстати когда она была у нас в гостях она лично посмотрела как ребенок занимается, про сайт учи.ру она знает и его полностью одобрила. Еще посоветовала купить сразу безграничный доступ, а не как я покупала разные разделы по -отдельности. Так же подсказала нам, что есть конкурсы и посоветовала следить и в них тоже принимать участия, чтобы ребенку было куда стремиться и был стимул становится лучше. Задания на сайте проработаны в игровой форме, поэтому ребенку легко садиться за занятия и воспринимается информация гораздо лучше. Так что к новому учебному году готовы!
22.08.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании