215892 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14139 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Сайтом учи.ру совсем не давно начали пользоваться а я уже от него просто в восторге как и мои дети. У них постоянно появляется что новое и каждый раз очень интересное, к лету у них появился лагерь, где можно проходить задания по 15 мин, развивающие игры, появился классный курс «планирование и достижение целей», курс платны, я уже его оплатила пока отличная цена. Уже подписалась на их сайт в инстограмме и в контакте, чтоб ни чего не пропустить, на вопросы они очень быстро отвечают, это для меня большой плюс. Старшему сыну понравилось проходить олимпиады прошлых лет, теперь сидит не отрываясь, а младшему очень понравилось смотреть мультик про заврика Гришу, он его обожает. Так же мальчики решают каждый день задания уже следующих классов, что бы быть готовыми к сентябрю, конечно не всегда получается правильно решить, но после этого дается пояснение и есть возможность про решать заново. Мне очень нравиться, что ребенка за его победы и успеваемость постоянно хвалят, дают дипломы и грамоты что очень мотивирует ребенка.
01.08.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании