215882 отзывов о компаниях и услугах

Учи.ру

38 0
Компания просмотрена: 14139 раз
Сайт компании: uchi.ru

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

Индивидуальная образовательная траектория

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.

Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.

Отзывы клиентов о Учи.ру
Рекомендует
Решила за это лето хорошо подготовить дочу к 5 классу, так как конец 4 класса из-за самоизоляции чуть снизили успеваемость, много чего не смогла сама ей объяснить по учебе. А с пятого класса добавятся много новых предметов, доченька из-за этого очень переживает, она у меня хорошистка, очень застенчивая и всегда боится всего нового. Промонеторила все общеобразовательные сайты и остановилась на платформе учи.ру, по моим критериям он нам отлично подходил, и я не ошиблась. Сайт понятный, яркий, анимированный, этим привлекает внимание ребенка, зарегистрировалась быстро, первый месяц не оплачивала, пока смотрела, как доченьке понравиться он или нет, с июля месяца оплатила за год. Ребенок каждый день 20 бесплатных заданий делала достаточно быстро и с удовольствием, даже успела поучаствовать в олимпиаде. Очень удобно, что есть вибинары, это очень помогает ребенку для выполнения заданий. Ребенка моего очень мотивирует то, что при правильном выполнение задания в конце всегда похвалят, из за этого она еще больше хочет продолжать решать новые задания. Ну, наверное, как и всем очень понравился Гриша, мультик на самом деле очень классный, я сама не против посмотреть. С этим сайтом я уверена, что моя доча под конец лета будет подготовлена к 5 классу на все 100%. Теперь будем постоянно заниматься только на этой платформе, и конечно же буду всем советовать. На этом сайте очень много интересного, за все и не напишешь. Многие конечно, по отзывам возмущались, что есть платные предметы, а мне не жалко оплатить, главное, что бы моя доченька была умненькой.
25.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Контакты:
8 (800) 500-30-72
Популярные компании