215889 отзывов о компаниях и услугах

SmartCon-PR

32 8
Компания просмотрена: 8784 раза
Сайт компании: smartcon-pr.ru
Отзывы клиентов о SmartCon-PR
Рекомендует
Вот это Оля Росбах, См. ниже, из Екатеринбурга. Она у меня училась. Размещалась несколько лет назад, в 2015г. с благодарностью вот на этом сайте: http://antijob.net
Слава, когда копируешь с других сайтов с целью нагадить, хоть читай внимательно. Не то скопировал, балбес. Ты же сам себя тупеньким выставляешь. Не можешь какать, не мучай жопу. Пиарщик матьперемать. Вроде среди пиарщиков тусовался??? Слава, как же так лохонулся?!

Вот копия от Оли.
Ольга Росбах Екатеринбург 2015-05-17 15:55:08
Ну во первых, спасибо Смарткон, спасибо Игорю Евгеньевичу! Сейчас очень многие говорят на тему инноваций в бизнесе, о тесной взаимосвязи маркетинга и продажах, о PR проектах. Но, к сожалению, нигде нет именно доступных историй и действующих практик для обучения. Коучинг решил для меня ( и не только) эти задачи. Теперь как руководитель направления развития проекта, я чувствую себя уверенно. На мастер курсе все очень интересно, просто и доступно! Такая подача материала мне как раз очень нравится в подаче И.Е., никакой воды - четко и ясно. Было новым услышать такую мысль, скорее даже не мысль а формат подхода к бизнесу. Как к заболевшему организму. И сразу в голове укладывается алгоритм подхода к клиенту - по-отечески, как старший наставник и советчик. Все это упрощает дело. Спасибо за дельный курс!
06.10.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании