215866 отзывов о компаниях и услугах

SmartCon-PR

32 8
Компания просмотрена: 8781 раз
Сайт компании: smartcon-pr.ru
Отзывы клиентов о SmartCon-PR
Не рекомендует
Компания действительно замечательная! Врут профессионально, особенно Иванов и Смирнова. Держится их "бизнес" на продаже лохам франшиз..., не ведитесь люди! Обещают много, сами ничего не имеют. Федеральная компания, помпезно! Чушь полная!
Не бывает компаний о которых пишут только положительные отзывы, задумайтесь об этом..., о них нет негативных отзывов. Возможно кроме этого!!!
17.03.17


Ответы пользователей
Я работаю с компанией Смарткон. Никакого негатива нет. Я видел сотрудников, у которых собственное Я переливается через края, а на самом деле... Так вот такие обиженные на всех в жизни и пишут такие гадости. Иван, займись лучше делом.
15.05.17
Михаил, Иван Вам не ответит, т.к. нет никакого Ивана. Все кто купил франшизы на месте, и уходить никуда не собираются, т.к. зарабатывают достаточно много, что бы уйти, а потом писать бред. Мы эксперементально дарили франшизы в несколько небольших городов России. Пишут такие отзывы, кого мы лишили такой, безвозмездной, франшизы. Просто они не работали. Франшиза, это не акция Газпрома, тут работать нужно. А для написания глупого отзыва, ума не нужно. P.S. Я и есть тот самый Иванов.
11.05.17
Иван, а в чем они Вас обманули? У Вас затраты по франшизе не окупились или дело оказалось не рабочим?
25.04.17
оставить отзыв

Популярные компании