215492 отзывов о компаниях и услугах

Redmall

5 2
Компания просмотрена: 5498 раз
Сайт компании: redmall.ru

RedMall.Ru посредник по покупке товаров в Китае с официального сайта Taobao.com и TMall - крупнейшей в Китае розничной торговой площадки. На её долю приходится до 80% всех интернет-продаж, каждый день на Таобао продается до 80 000 000 товаров, в среднем - по 48 000 в минуту. Проблема для русскоязычных покупателей в том, что Таобао по-русски по умолчанию не предусмотрено разработчиками. Дело в том, что Taobao предназначен для внутреннего рынка и поэтому сайт полностью на китайском языке. Мы решили эту проблему и предлагаем нашим клиентам сервис: Таобао на русском языке.

Китайский интернет-гигант состоит из двух подразделений: Taobao.com, на котором работают как компании, так и частные лица без подтверждения статуса, и TMall.com - площадка только для производителей и крупных торговых компаний, следящих за качеством товара. Мы предпочитаем работать с TMall, на него настроены наши каталог и поиск.

Отзывы клиентов о Redmall
Не рекомендует
Раньше пользовалась услугами этого сайта, сейчас не советую. О моем заказе ничего не известно. Менеджер Алексей уже месяц мне пишет отписки-поступит сегодня...завтра. Телефоны их молчат. На их сайте оставляют только хвалебные сообщения.
23.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, п. Рублево, ул. Василия Ботылева, д. 20
Контакты:
8 (800) 707-00-98; +7 (495) 127-76-97
Популярные компании