215818 отзывов о компаниях и услугах

Oskelly

12 1
Компания просмотрена: 5928 раз
Сайт компании: oskelly.ru

OSKELLY – это маркетплейс для брендовых вещей, но разместить в нем товары могут не только профессиональные продавцы, но и частные лица.

Здесь вы найдете самые популярные бренды, эксклюзивную и винтажную одежду мидл- и люкс-сегмента. Вместе с нами вы окунетесь в мир уникального шопинга!

На сайте легко виртуально путешествовать по бутикам, приобретать аутентичные брендовые вещи по привлекательным ценам. OSKELLY – это не просто интернет-магазин, это целое сообщество, где продавцы и покупатели могут свободно общаться в режиме онлайн.

Отзывы клиентов о Oskelly
Рекомендует
Одна из самых удобных платформ для продажи вещей, которые я уже носить не буду. Реально только у них смогла продать платье Валентино, которое даже ни разу не надела, за 80% от его реальной стоимости. На других площадках, чтоб вы понимали, предлагали маааксимум 10%. Платье купили буквально за неделю, деньги пришли сразу, после того, как платье было доставлено. Приложение У оскелли удобное, чем-то инсту напоминает - все просто и понятно. Когда появилось предупреждение, что цена завышенная, написала в поддержку, мне там все объяснили, как выставить цену. Буду пользоваться дальше!
31.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Скаковая 36, пом. 14, ком. 3
Контакты:
8 (800) 707-53-08
Популярные компании