215503 отзывов о компаниях и услугах

Новые Облачные Технологии

52 0
Компания просмотрена: 6485 раз
Сайт компании: ncloudtech.ru

"Новые Облачные Технологии" - российский разработчик решений для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис. В 2019 году одним из акционеров компании стала Лаборатория Касперского.

Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

Наша команда - это более 300 разработчиков - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

В нашем офисе вас ждет атмосфера комфорта и уюта, классный коллектив, занятия английским, вкусные бесплатные завтраки и обеды и многое другое.

Отзывы клиентов о Новые Облачные Технологии
Рекомендует
Столкнулся с Новые Облачные Технологии и их приложением мой офис на работе, когда переходили на их программное офисное обеспечение. Хороший продукт, разработчики постарались и дорабатывают его периодически, приложением пользоваться реально удобно. Стоит отдать должное на отечественном рынке они пока лучше, не зря Лаборатория Касперского купили долю в компании.
30.10.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Большой Гнездниковский пер. 1с2
Контакты:
8 (800) 222-18-88
Популярные компании