215499 отзывов о компаниях и услугах

Инфоурок

10 0
Компания просмотрена: 24140 раз
Сайт компании: infourok.ru

Проект «Инфоурок» - крупнейший образовательный интернет-проект в России, который ежедневно посещают более 1 000 000 человек.

В рамках проекта проводятся самые массовые международные олимпиады и конкурсы по предметам школьной программы и не только. «Инфоурок» даёт возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, является базой для размещения методических материалов и разработок, с помощью которых учителя могут делиться опытом или, наоборот, искать идеи среди работ своих коллег. Проект «Инфоурок» предлагает бесплатные видеоуроки по основным предметам школьной программы, проводит вебинары на актуальные и интересные темы.

За 5 лет существования проект «Инфоурок» стал одним из самых посещаемых ресурсов России.

Отзывы клиентов о Инфоурок
Рекомендует
Спасибо порталу Инфоурок за четкую организацию курсов по повышению квалификации. После оплаты сразу высылают учебные материалы, не знала, чего мне ожидать, заказывала такие курсы впервые, но осталась очень довольна. Могу сказать, выслали качественные материалы, всесторонние освещение изучаемого предмета, умелое сочетание теоретических и практических занятий. После окончания учебы получу диплом о профессиональной переподготовке.
23.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Смоленск, улица Верхне-Сенная, дом 4, офис 407
Контакты:
8 (800) 100-42-49
Популярные компании