215503 отзывов о компаниях и услугах

Инфоурок

10 0
Компания просмотрена: 24140 раз
Сайт компании: infourok.ru

Проект «Инфоурок» - крупнейший образовательный интернет-проект в России, который ежедневно посещают более 1 000 000 человек.

В рамках проекта проводятся самые массовые международные олимпиады и конкурсы по предметам школьной программы и не только. «Инфоурок» даёт возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, является базой для размещения методических материалов и разработок, с помощью которых учителя могут делиться опытом или, наоборот, искать идеи среди работ своих коллег. Проект «Инфоурок» предлагает бесплатные видеоуроки по основным предметам школьной программы, проводит вебинары на актуальные и интересные темы.

За 5 лет существования проект «Инфоурок» стал одним из самых посещаемых ресурсов России.

Отзывы клиентов о Инфоурок
Рекомендует
Инфоурок для меня просто спасение, уже прошла два курса обучения по дошкольному образованию, я воспитатель. Я в восторге, мне очень нравится, я могу с толком учить своих деток, понимая при этом, что делаю все правильно и не застревая с однотипной программой на месте. На днях записалась на курс пластилинографии, буду и это осваивать, словом, развиваюсь всесторонне со своими детками. Спасибо за такую возможность обучения, не выходя из дому.
13.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Смоленск, улица Верхне-Сенная, дом 4, офис 407
Контакты:
8 (800) 100-42-49
Популярные компании