215495 отзывов о компаниях и услугах

Go Study

72 11
Компания просмотрена: 6801 раз
Сайт компании: gostudy.cz

GoStudy – крупная языковая школа в Чехии. 20 лет работы и специализация на русскоязычных студентах.

С 1998 года мы обучаем чешскому языку русскоязычных студентов. Мы учим интенсивно и с целью – подготовить студентов к поступлению в государственные (бесплатные!) университеты Чехии. За год – с нуля до уровня B2 (CEFR).

Мы имеем аккредитацию Министерства образования Чешской Республики на проведение государственного экзамена по чешскому языку (запись в реестре MŠMT-37360/2014-3).

Главный офис языковой школы с правом проведения государственного экзамена GoStudy находится в Праге. 

Мы издаем сборники с актуальной информацией об учебе в Чехии из первых рук – от представителей чешских органов государственного управления и вузов.

Многие наши студенты выбирают нас благодаря тому, что у нас работают эксперты в области образования иностранцев в Чехии. Вы получите подробные консультации о специальностях чешских вузов, экзаменах и шансах на поступление.

Отзывы клиентов о Go Study
Рекомендует
Как хотел, так и поступил на факультет архитектуры в Чешский технический университет в Праге. Когда учился в го стади, то все время думал, не теряю ли я тут время. Но когда сдавал экзамены, то понял, что все-таки не зря, подготовка была мощная, без нее все экзамены бы провалил. Так что не сомневайтесь, чешский нужно знать досконально, чтобы удачно сдать экзамены.
20.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Washingtonova 25, Praha
Контакты:
+420 277 001 200
Популярные компании