215510 отзывов о компаниях и услугах

Go Study

72 11
Компания просмотрена: 6802 раза
Сайт компании: gostudy.cz

GoStudy – крупная языковая школа в Чехии. 20 лет работы и специализация на русскоязычных студентах.

С 1998 года мы обучаем чешскому языку русскоязычных студентов. Мы учим интенсивно и с целью – подготовить студентов к поступлению в государственные (бесплатные!) университеты Чехии. За год – с нуля до уровня B2 (CEFR).

Мы имеем аккредитацию Министерства образования Чешской Республики на проведение государственного экзамена по чешскому языку (запись в реестре MŠMT-37360/2014-3).

Главный офис языковой школы с правом проведения государственного экзамена GoStudy находится в Праге. 

Мы издаем сборники с актуальной информацией об учебе в Чехии из первых рук – от представителей чешских органов государственного управления и вузов.

Многие наши студенты выбирают нас благодаря тому, что у нас работают эксперты в области образования иностранцев в Чехии. Вы получите подробные консультации о специальностях чешских вузов, экзаменах и шансах на поступление.

Отзывы клиентов о Go Study
Рекомендует
Вплоть до 10 класса я вообще не задумывался как быть дальше, куда идти учиться))) В голове был ветер, хотя по знаниям все ок, учеба давалась легко. И вот пока был в 10м классе стал рассматривать варианты ВУЗов и думать на кого учиться. Чтобы получить достойное образование у нас в России, оказалось, это не так уже и дешево…Родители предложили поехать в Чехию, но для начала нужно было закончить годовые курсы чешского))) НЕ очень хотелось еще год учить иностранный язык, но по другому, сказали, что поступить в гос.универ будет не реально. Ну и в общем я с сентября по май месяц в прошлом году учился в гс. Когда ехал на эти курсы, думал будет легко, ерунда, что там один иностранный язык и ничего больше))) ага! Как же! занятия 5 дней в неделю и только 2 выходных, это полноценная учеба как в школе! Комплексная учеба по углубленному изучению чешского. Скажу свое мнение, что стоит потратить год времени и силы на изучение чешского, потому что в это важно для дальнейшей учебы в универе, после таких курсов учусь на уровне чехов! Нет языкового барьера, ну а восприятие предметов это уже кто как был подготовлен в школе)))) так что удачи всем!
24.03.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Washingtonova 25, Praha
Контакты:
+420 277 001 200
Популярные компании