215909 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37732 раза
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Рекомендует
Заказали Газелькина в начале этого лета – вывозили из квартиры кучу старых вещей и одежды. Решили все это отвезти в Ленинградскую область нуждающимся семьям. Водитель приехал вовремя, тут накладок не было. Сначала я подумала, что грузчика забыли, поскольку мы заказывали его, но оказалось, что водитель и есть по-совместительству грузчик. Грузили минут 20, помогли соседи, которые тоже свои вещи отдавали. Дальше поехали в область. При этом стоит заметить, что при таких поездках время учитывается только при погрузке, разгрузке и времени движения в черте города. По трассе можно сколько угодно ехать, на стоимость это не влияет, что удобно. На месте нас уже ждали радостные жители деревни, им быстро все раздали, даже грузчик не понадобился. Поэтому общая оценка Газелькину – 10 из 10.
28.10.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании