215901 отзывов о компаниях и услугах

Газелькин

478 323
Компания просмотрена: 37730 раз
Сайт компании: gazelkin.ru

В автопарке Газелькина есть машины разной длины и грузоподъёмности. В арсенале команды грузчиков всегда наготове профессиональное погрузочное оборудование. Если у вас дома стоит большой аквариум или пианино, сообщите это оператору. Он подберет нужную Газель и предупредит грузчиков, что им предстоит работать с деликатным грузом.

Водители безукоризненно соблюдают правила дорожного движения, а грузчики — правила этикета. Каждый день сотрудники Газелькина проходят медицинское освидетельствование. Если с вами будут грубо разговаривать, или вам покажется, что грузчик нетрезвый, сообщите это оператору. Мы пример меры и исправим ситуацию.

Тарифы фиксированные — вы не заплатите ни рубля больше обозначенной суммы. Вы можете оплатить перевозку наличным расчетом, отдав деньги водителю, или заранее, банковской картой.

Отзывы клиентов о Газелькин
Не рекомендует
Заказывал грузовое такси в компании "газелькин"... Машину обещали через час, в итоге перезвонили, и попросили подождать ещё час (то есть 2 часа времени было потрачено). Когда время подошло, я связался с водителем который на повышенных тонах в грубой форме объяснил что находится в Ногинске (к слову я заказывал машину в москве) когда я попытался узнать почему так вышло, получил неприятные оскарбления в своё адрес от водителя. Телефон службы по работе с клиентами не отвечает вовсе. Девушка оператор "Карина" пыталась убедить меня в том что офис в Москве, как и в ближайшем подъмосковье, данной компании отсутствует и по всем вопросам я должен обращаться в Питер. Хотел бы уточнить что на сайте компании мало того что есть адрес, есть даже карта проезда! В целом крайне не доволен качеством обслуживания, хамским поведением водителя, недоброкачественной работой операторов и полным отсутствием заинтересованности в мнении клиентов.
08.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании